Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Только раз Ежемесячно

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотрено страниц: 28690287
Уникальных посетителей: 817728
Сейчас онлайн: 142

Сайт восстановлен!
Приветствую всех и первым же постом, в кратце объясню причины, из-за которых  сайт был недоступен в течение 4х дней. Причина следующего характера.. У моего хостера, скажем, "грохнулись" все машины одновременно :)) После того как я это узнал, я был в ужасе, т.к бэкапов я не делал вообще никаких в последнее время! Но после, тех. директор меня успокоил, сообщив о том, что винты не повреждены. Короче, нужно было всё обновлять, я имею ввиду большую часть железной части. По репликам клиентов этого хостера, котоые уже 2-3 года сидят на этом хосте, мне стало понятно, что такого рода инцедент - впервые.  Но ребята  молодцы, оперативно собрали машины и завели сервер. После появились другие проблемы - связанные с конфигурацией серверов... Они (хостеры), откатились "назад в прошлое", т.е PHP 4.3, API Server - Apache (который работает в безопасном режиме), словом - бред. На сайте ничего не функционировало. За эти 4 дня я вдоволь наговорился на французском, наорался, послал их всех "по-русски" :))), но своего добился, т.к перезды меня не устраивают. Парни перенесли мой сайт на спец. сервер, на котором сидят, как я понял - единицы " типа для своих ;)  " И вот, как видите, всё прекрасно работает, даже лучше чем прежде.
{moscomment}
Написал Андрей Дацо 11.11.2005 16:18 (458 просмотров)
 
  След. >

Авторские права ©2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla!
При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.016 секунды

Загрузить и установить последнюю версию KlipFolio Экспорт последних сообщений на форуме прямо на рабочий стол KlipFolio Экспорт новостей прямо на рабочий стол KlipFolio Лента последних сообщений на форуме Лента последних новостей

СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ