Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Только раз Ежемесячно

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотрено страниц: 23849593
Уникальных посетителей: 744255
Сейчас онлайн: 91

MamboCurve 4 Beta
Представляю шаблон от Tony Leone - MamboCurve 4 Beta. Данный шаблон является не обычным и могу сказать, что он был бы под силу разработчикам и креаторам шаблонов для Mambo и Joomla. Хотя, установка производится без проблем, т.е установить и использовать его таким, каким он есть - сможет и новичек. В шаблоне MamboCurve 4 Beta используется дополнительно множественное число таких файлов как: .js, .c, .h, .plg, .ncb, .dsp, .dsw, .opt, .xcp и даже приложения! О да, вещь интригует! Поэтому, кто не боится поиграть с файлами, которые заложены в данном шаблоне, могут загрузить его из файлового архива сайта и поэксперементировать. Файлы были просканированы Антивирусом Касперского последней на сегодняшний день версии и опасных объектов в данном пакете шаблона - не обнаружено. Удачи ;)

 

 Скачать MamboCurve
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:


Написал Андрей Дацо 05.10.2005 11:12 (636 просмотров)

 
  След. >

Авторские права ©2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla!
При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.055 секунды
Загрузить и установить последнюю версию KlipFolio Экспорт последних сообщений на форуме прямо на рабочий стол KlipFolio Экспорт новостей прямо на рабочий стол KlipFolio Лента последних сообщений на форуме Лента последних новостей