Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29974961
Уник. посетелей -» 838436
Сейчас онлайн -» 139

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Template J-DATSO for Joomla! {mosimage}Итак, в связи с наступающим Новым годом 2006, я решил сделать вам небольшой подарок! Наверное многим нравился предыдущий шаблон сайта DATSO.NET, тот,  который голубого цвета. Так вот,  именно его хочу вам подарить.  Всем известно как реально выглядит данный шаблон, но я внес некоторые изменения в состав его кода и графики. Подчистил и оптимизировал код шаблона для наивысшей производительности, вместо предыдущей навигации с иконками я сделал другую, более...Подробнее...

MamboMe CB Random Profile v2.0 для 4.5.х
Написал Андрей Дацо 09.03.2005 18:41 (1400 просмотров)   
Jeffrey Randall выложил модуль для компонента Community Builder, который выводит фотографии-изображения и имена зарегистрированных пользователей в случайном порядке. В параметрах модуля можно установить размеры выводимых изображений, а также количество. Загрузить модуль MamboMe CB Random Profile v2.0 для 4.5.х можно из файлового архива.
 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды