Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Только раз Ежемесячно

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотрено страниц: 24210168
Уникальных посетителей: 751497
Сейчас онлайн: 155

Template J-DATSO for Joomla!
Итак, в связи с наступающим Новым годом 2006, я решил сделать вам небольшой подарок! Наверное многим нравился предыдущий шаблон сайта DATSO.NET, тот,  который голубого цвета. Так вот,  именно его хочу вам подарить.  Всем известно как реально выглядит данный шаблон, но я внес некоторые изменения в состав его кода и графики. Подчистил и оптимизировал код шаблона для наивысшей производительности, вместо предыдущей навигации с иконками я сделал другую, более оптимальную.  Также, в архиве содержатся 2  графических файла в формате PNG32  для редактирования логотипа и иконок для навигации. Установка шаблона обычная. Где редактировать ссылки для иконок думаю, рассказывать не нужно (index.php шаблона) И последнее, раз уж вам прийдется чуток "копать" код шаблона, хочу попросить вас об отдолжении, не снимать копирайт. С наступающим Новым 2006 годом!

 

 Скачать Template J-DATSO for Joomla!
Рейтинг:  (8 Голосов)
Ваша оценка:


Написал Андрей Дацо 28.12.2005 05:28 (553 просмотров)

 
  След. >

Авторские права ©2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla!
При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.055 секунды
Загрузить и установить последнюю версию KlipFolio Экспорт последних сообщений на форуме прямо на рабочий стол KlipFolio Экспорт новостей прямо на рабочий стол KlipFolio Лента последних сообщений на форуме Лента последних новостей