Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29972158
Уник. посетелей -» 838361
Сейчас онлайн -» 136

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Advanced registration 0.3 Kenneth Smart выкладывает новый выпуск компонента Advanced registration 0.3 [Расширенной регистрации пользователей]. С помощью данного компонента можно добавлять неограниченное число дополнительных регистрационных полей, включая выпадающие поля, области текста, флажки и т.д. В этот выпуск входят несколько новых особенностей, а также были устранены ошибки из предыдущей версии. Загрузить пакет, состоящий из компонента и модуля расширенной...Подробнее...

Minimal для 4.5.1
Написал Андрей Дацо 09.01.2005 20:12 (1720 просмотров)   
Alex Sancho аннонсировал специфический шаблон Minimal для Mambo 4.5.1, с фиксированной по центру шириной и который имеет всего лишь шапку (header) и одну колонну для контента. Шаблон без единой позиции для модулей, только горизонтальное CSS меню. Посмотреть демку можно здесь. Загрузить пакет, в который входит сам шаблон и исходники PSD, можно из файлового архива.

 Скачать Minimal для 4.5.1
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:
 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды