Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 30319341
Уник. посетелей -» 844266
Сейчас онлайн -» 137

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Joomla! A BootSkin Logo {mosimage}И ещё один маленький подарок от DATSO.NET для фанов Joomla! Хочу предложить пользователям WINDOWS 2000/XP  - бот скин, представляющий официальный логотип Joomla! Делал для себя и вот захотелось поделиться с вами. Из этого следует, что никаких spyware в нем нет. Итак, кому интересно, скачиваем, совершенно бесплатно маленькую программку BootSkin 943 кб. от Подробнее...

Advanced registration 0.3
Написал Андрей Дацо 27.05.2005 09:28 (988 просмотров)   
Kenneth Smart выкладывает новый выпуск компонента Advanced registration 0.3 [Расширенной регистрации пользователей]. С помощью данного компонента можно добавлять неограниченное число дополнительных регистрационных полей, включая выпадающие поля, области текста, флажки и т.д. В этот выпуск входят несколько новых особенностей, а также были устранены ошибки из предыдущей версии. Загрузить пакет, состоящий из компонента и модуля расширенной регистрации Advanced registration 4.5.x можно уже из файлового архива.
 Скачать Advanced registration 4.5.x
Рейтинг:  (1 Голосов)
Ваша оценка:
 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды