Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29972206
Уник. посетелей -» 838369
Сейчас онлайн -» 146

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Тестируем сайт в Safari

{mosimage}После долговременной работы над вашим сайтом, допустим, вы сумели оптимизировать его шаблон для популярных веб браузеров, таких как:  Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, ..., а как быть, если Safari?... Конечно, нет MAC, нет и Safari. Так вот, сегодня, случайно наткнулся на один веб сайт, где пользователи ПК, очень просто могут сделать тест своего шаблона...Подробнее...

Уязвимость в PHPMailer 1.72
Написал Андрей Дацо 27.07.2005 11:12 (871 просмотров)   

Обнаружена серьезная уязвимость в PHPMailer, что служит как дополнение  для мамбо.  Суть в том, что из-за дырки в данном классе версии 1.72 (которая интегрирована и в самой последней версии мамбо 4.5.2.3),  атакующий может загрузить на 100% процессор и память примерно за каких-то 20 секунд. Поэтому, убедительная просьба ко всем пользователям мамбо сгрузить патч для устранения уязвимости, тем самым обновить до версии PHPMailer  1.73, который был скомпилирован и предоставлен автором проекта MamboFrance.org (за что ему огромное спасибо) и установить этот патч  через FTP-клиент, заменив при этом оригинальные файлы.

Информация об уязвимости в PDF-формате

 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.045 секунды