Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29971907
Уник. посетелей -» 838349
Сейчас онлайн -» 123

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Module MyPMSII для 4.5.1 {mosimage}Кто-то у меня спрашивал на счет того, каким способом у меня на сайте выводятся иконки в модуле MyPMS (личные сообщения).. Я обещал объяснить это на форуме или же выложить мою версию модуля, т.е мною измененную. Итак, предлогаю, кому интересно, измененный мною модуль для компонента MyPMS с выводом иконок, меняющихся в зависимости от наличия сообщений, графическим фоном и со звуковым уведомлением. Загрузить Module MyPMSII для...Подробнее...

Обновление до Joomla 1.0.4
Написал Андрей Дацо 21.11.2005 17:13 (596 просмотров)   
Итак, версия Joomla! 1.0.4 [Sundial] готова для загрузки. Команда разработчиков Joomla настоятельно рекомендуют обновить вашу текущую версию Joomla до версии 1.0.4, т.к было выявлено и обезврежено 6 уязвимостей в безопасности в предыдущей версии. Для того чтобы обновить вашу текущую версию Joomla 1.0.3 Original - вам достаточно скачать патч безопасности Joomla_1.0.3_to_1.0.4-Stable-Patch, извлечь файлы из архива и после чего загрузить эти файлы на ваш сервер в соответствующие директории (заменив оригинальные файлы). Те у кого более ранние версии Joomla, нужно зайти сюда и поэтапно обновить вашу версию Joomla до последней 1.0.4. Сведения о найденых уязвимостях, вы можете увидеть в подробностях.

Critical Level Threat
* Potentional XSS injection through GET and other variables
* Hardened SEF against XSS injection

Low Level Threat
* Potential SQL injection in Polls modules through the Itemid variable
* Potential SQL injection in several methods in mosDBTable class
* Potential misuse of Media component file management functions
* Add search limit param (default of 50) to `Search` Mambots to prevent search flooding

 
След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды