Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29974914
Уник. посетелей -» 838428
Сейчас онлайн -» 131

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
SpamProtection для AkoBook и AkoComment {mosimage}Интересная и в какой-то мере важная новость от Dominik Paulus. Автор изобрел сразу 2 хака для популярных компонентов AkoBook и AkoComment, которые обеспечат вашим компонентам безопасность от наглых спамеров! В хаках ипользуется скрипт для автоматического генерирования кода безопасности графическим файлом. Код меняется при каждой перезагрузке страницы. Указав неверный код, гость или пользователь (без...Подробнее...

Remository Last Downloaders 1.31
Написал Андрей Дацо 09.10.2005 13:25 (474 просмотров)   
Al Paca выложил модуль для административной части сайта под названием Remository Last Downloaders 1.31. Из названия понятно, что модуль был написан для компонента ReMOSitory из линейки 3.20+ Данный модуль способен отображать детальную информацию о последних загрузках, а именно: Upload/Download, Название файла, Дата/Время, Количество загрузок файла, Пользователь (Если некоторые категории/каталоги с файлами доступны и для гостей, тогда вместо Имени пользователя будет отображен IP-адрес гостя, который можно будет отследить с помощью web-ip-locator, по умолчанию установлен http://www.dnsstuff.com/) Как выглядит модуль, можно посмотреть, кликнув по картинке слева.
 Скачать Remository Last Downloaders 1.31
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:
 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.046 секунды