Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Только раз Ежемесячно

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотрено страниц: 24204376
Уникальных посетителей: 751358
Сейчас онлайн: 232

ImageLinks 1.0

Вы искали более расширенный компонент управления ссылками, который бы заменил уже существующий компонент WebLinks? Тогда я хочу представить компонент, который был создан именно для вас! ImageLinks - полностью основан на компоненте WebLinks для Mambo и Joomla!, что означает полную совместимость данных. Всего один клик и все данные из WebLinks будут скопированы в ImageLinks, тем самым вам не прийдется заново создавать категории и уже не малое количество опубликованных ссылок.

Главной особенностью компонента являтся то, что каждая ссылка на веб-ресурс, теперь будет иметь скриншот соответствующего сайта за счет автоматического добавления скриншота из банка эскизов Alexa, если сайт уже базируется в банке эскизов Alexa. Если же нет, тоже не проблема. Вы сможете добавлять сами скриншоты, соответствующие ссылкам сайтов. В действии можно увидеть на этом сайте, выбрав в НАВИГАЦИЯ САЙТА пункт Веб-ресурсы.

Компонент устанавливается стандартным методом, но для первого его использования, вам нужно выполнить процедуру импорта данных из WebLinks в ImageLinks следующим образом.

В административной части сайта, в меню нужно выбрать ComponentsImage LinksImageLinks Items. После чего, в верхней части страницы вы увидете кнопку COPY, нажмите её один раз, затем нажмите ссылку Click hier (ни в коем случае НЕ обновляйте страницу браузером!) и ваши данные будут полностью импортированы и готовы к использованию компонента. Затем опубликуйте компонент для навигации сайта и пользуйте.

 Скачать ImageLinks
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:


Написал Андрей Дацо 08.10.2005 13:46 (610 просмотров)

 
  След. >

Авторские права ©2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla!
При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.056 секунды
Загрузить и установить последнюю версию KlipFolio Экспорт последних сообщений на форуме прямо на рабочий стол KlipFolio Экспорт новостей прямо на рабочий стол KlipFolio Лента последних сообщений на форуме Лента последних новостей