Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 30319701
Уник. посетелей -» 844282
Сейчас онлайн -» 150

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Latest News Scroller для 4.5.х Я тут только что подумал сделать маленькую модификацию ещё в одном модуле Latest News, который выводит последние опубликованные новости, но с ограничением, скажем 15-20 последних статей не совсем желательно указывать в параметрах модуля, т.к мод просто попрет таблицу. Ну и я решил прилепить функцию прокрутки, как и в предыдущем модуле SW Freelinks. Посмотреть в работе можно, кликнув в навигации Демонстрация...Подробнее...

MosAuthorXTD 1.5
Написал Андрей Дацо 26.12.2005 20:57 (553 просмотров)   
Thomas Khal, автор сайта Joomlaexpert, выложил новую версию замечательного мамбота MosAuthorXTD 1.5 Возможно некоторые уже знакомы с данным ботом и знают его предназначение, другим же в кратце объясню его принцип. Многие спрашивали, и даже жаловались на то, что в Mambo/Joomla! надпись автора статьи и даты публикации "лежит" как-то не на месте, мало того, уже "проелось", хочется, например, чтобы эта надпись отображалась под статьей или же на одной линии с заголовком статьи. Как это можно сделать, где нужно править?.. Раньше я постоянно правил вручную файл content.html.php, для того чтобы имя автора и дата отображались в одну линию, но после каждого обновления системы, приходилось "рыть" код снова и снова. Теперь, этого делать не прийдется, мамбот MosAuthorXTD сделает это вместо вас!

 

 
В параметрах мамбота, вам нужно указать то, как вы желаете, чтобы отображалась эта надпись, где и какой именно эту надпись вы хотели бы видеть. Кроме автора статьи, даты публикации и даты модификации, предусмотрены ещё несколько дополнительных элементов, таких как: хиты, разделы/ссылкой, категории/ссылкой, возможность отправки email автору статьи. Пример работы этого мамбота вы видете на этом сайте. После того как установите, отконфигурируете и опубликуете данный мамбот, откройте пункт основной конфигурации сайта и в параметрах Контента скройте то, что будет отображаться с помощью мамбота. Желаю удачи.

 Скачать MosAuthorXTD 1.5
Рейтинг:  (5 Голосов)
Ваша оценка:

 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.051 секунды