Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29974949
Уник. посетелей -» 838434
Сейчас онлайн -» 137

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Joomla для новичков {mosimage}Как уже стало заметно, в правой верхней части сайта появился новый модуль - ДЛЯ НОВИЧКОВ. Зачем он, почему создан и что включает?.. Очень часто на русскоязычных форумах поддержки Joomla! и Mambo вижу темы, которые уже порядком начинают бесить (в прямом смысле этого слова)! А темы эти связаны с Уведомлениями (Notices), Предупреждениями (Warnings) и множестве других аномальных явлений при тестировании движка Joomla! и Подробнее...

Хак Meta Creator для 4.5.2.1 RE
Написал Андрей Дацо 14.03.2005 11:56 (1571 просмотров)   
По просьбам участников сайта и форума Datso.net, выкладываю обновленный хак Meta Creator для русской версии mambo 4.5.2.1 Хак Meta Creator позволит автоматически генерировать ключевые слова и описания содержания Mambo. Ключевые слова и описания основаны на количестве повторяемых слов в заголовке, вводном тексте, главном тексте, а также глобальные ключевые слова сайта и его описания. Для установки, разпакуйте zip-файл и прочтите текстовый файл readme.txt  Загрузить Meta Creator для 4.5.2.1 RE можно из файлового архива.
 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды