Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Только раз Ежемесячно

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотрено страниц: 24207019
Уникальных посетителей: 751402
Сейчас онлайн: 65

Bookmarks v2.6-Next
Сегодня Olivier Gougain аннонсировал о выходе следующей версии компонента Bookmarks v2.6-Next. Bookmarks - это расширенный и очень мощный компонент (преемник Web Links) для размещения веб-ресурсов на сайте мамбо, как администратором, так и группами пользователей, назначенными администратором. Данный компонент имеет мега-много расширенных настроек, параметров.

Относительно предыдущей, финальной версии Bookmarks v2.6-Final, были обнаружены и исправлены более 50 ошибок (включая проблемы с русским языком) и недочетов, а также добавлены новые особенности и улучшена общая функциональность компонента. Хочу ещё сообщить о том, что на сайте DATSO.NET - Mambo и Ты также установлен данный компонент, который будет общедоступен в ближайшее время, как только сделаю фронтальный перевод на русский. Таким образом зарегистрированные пользователи данного сайта смогут добавлять свои веб-сайты и через некоторе время узнать, на сколько популярен их сайт относительно других, размещенных также на этом сайте.

 Скачать Bookmarks 2.6-Next Pack
Рейтинг:  (1 Голосов)
Ваша оценка:


Написал Андрей Дацо 23.07.2005 13:57 (675 просмотров)

 
  След. >

Авторские права ©2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla!
При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.056 секунды
Загрузить и установить последнюю версию KlipFolio Экспорт последних сообщений на форуме прямо на рабочий стол KlipFolio Экспорт новостей прямо на рабочий стол KlipFolio Лента последних сообщений на форуме Лента последних новостей