Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Только раз Ежемесячно

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотрено страниц: 24204674
Уникальных посетителей: 751370
Сейчас онлайн: 233

3D Photo REVOLUTION для 4.5.х
Ну чтож, Patrick BESSE порадовал сегодня тех, кто занимается онлайн-шопом, выложив действительно революционный мод на флэше, именуемый 3D Photo REVOLUTION for Mambo! Что же представляет из себя данный мод?... Данный мод позволит вам создавать виртуальные галереи ваших продуктов. В слове Виртуальные я подрозумеваю в 3D измерении.

Загрузив на сервер в специальную папку несколько картинок такого-то продукта, сфотографированного с разных сторон - 3DPR сгенерирует интерактивную флэшку! После чего наведя курсором мышки на продукт можно будет просмотреть его со всех сторон. В работе можно глянуть через пункт Демонстрация модулей. 1й мод оригинального конструирования, 2й - это мой мобильник, т.е сделал я ;) конечно же не профессионально, но я просто не хотел играться с этим и быстренько опубликовать для вас статью о новинке. Итак, загрузить новшество 3D Photo REVOLUTION для 4.5.х можно уже из файлового архива. Установка проходит стандартным путем через админ панель. Установки и иструкция, находится в файле setup.xml, думаю разберетесь... Если же нет, welcome to forum.Datso.net!
Написал Андрей Дацо 06.04.2005 15:02 (2018 просмотров)

 
  След. >

Авторские права ©2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla!
При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.063 секунды
Загрузить и установить последнюю версию KlipFolio Экспорт последних сообщений на форуме прямо на рабочий стол KlipFolio Экспорт новостей прямо на рабочий стол KlipFolio Лента последних сообщений на форуме Лента последних новостей