Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29972182
Уник. посетелей -» 838365
Сейчас онлайн -» 141

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
DI-mediaViewer 0.9 & MosFlash button Dynamic Imaginations выкладывает не плохой бот для мамбо, именуемый DI-mediaViewer 0.9, который служит для вставки (изображения) и flash-файла прямо в содержание любой статьи/новости на вашем сайте. Почему указал изображения в скобках, потому что не понимаю - зачем это нужно, если уже имеется mosimage. А вот на счет flash это должно многих заинтересовать.Подробнее...

mosCE для 4.5.х
Написал Андрей Дацо 15.05.2005 18:34 (1069 просмотров)   
Ryan Demmer выложил, на мой взгляд не плохой визуальный редактор для мамбо, именуемый mosCE, который является преемником TinyMCE-EXP. В пакет данного редактора входят компонент и бот. Разработан пакет редактора для мамбо 4.5.х. Компонент служит для тончайшей настройки визуального редактопра через административную часть сайта. Хочу заметить, что пакет редактора mosCE распологает всеми необходимыми функциями для хорошего редактирования статей и новостей. Вот некоторые из них, которые я успел опробовать: прикрепление файлов с загрузкой на сервер, вставка флэш-файлов, смайлов, таблиц, поддержка стиля вашего шаблона... Коротко говоря - навороченый, ну и весит не мало. Так что, кто не боится веса, может опробовать сам на своём сервере, загрузив пакет mosCE для 4.5.х из файлового архива.
 Скачать mosCE для 4.5.х
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:
 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.048 секунды