Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 30334261
Уник. посетелей -» 844511
Сейчас онлайн -» 163

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
RD Site Map 1.8 {mosimage}Run Digital обновил свой компонент RD Site Map (Карта сайта) до версии 1.8, в которой главной особенностью нужно подчеркнуть то, что теперь опция  вывода меню по пунктам и контент по разделам  - полностью доступна. Также, компонент полностью совместим с Mambo и Joomla! Компонент в действии можно посмотреть на этом Подробнее...

JA Submit 2.0
Написал Андрей Дацо 28.01.2006 12:04 (385 просмотров)   
На сайте Joomlart был опубликован компонент JA Submit, с помощью которого, простые посетители, а также пользователи вашего ресурса без специальных привилегий, смогут отправлять новости для вашего сайта. При этом использовать визуальный редактор, предустановленный на вашем сайте. JA Submit основан на компоненте CZ submit, но был полностью переписан и заметно усовершенствован.

 

С помощью настроек компонента в административной части сайта, вы можете активировать или наоборот деативировать систему Отправки новостей пользователями, установить допустимые типы изображений, использование кода безопасности против спама (для использования этой опции, у вас должен быть предустановлен компонент Security Images не ниже версии 1.1.3), выбор редактора (если у вас установлено несколько) и более.... На мой взгляд, незаменимая вещь для сайта, автор которого приветствует новости, отправленные посететителями его сайта.
 Скачать JA Submit 2.0
Рейтинг:  (1 Голосов)
Ваша оценка:

 
След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.052 секунды