Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29971913
Уник. посетелей -» 838350
Сейчас онлайн -» 124

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Popedit 1.1 для 4.5.х {mosimage}Ну чтож, mambosolutions не перестает удивлять и выкладывает следующий модуль Popedit 1.1 Из названия ясно, что мудуль предназначен для редактирования статей во фронтальной части сайта и тем самым обезпечить стандартные размеры редактора, не ломая таблицы вашего шаблона. Версия модуля Popedit 1.1 теперь работает и в IE6, и в Подробнее...

JosQuote 1.0b4
Написал Андрей Дацо 06.11.2005 11:54 (515 просмотров)   
Совсем недавно, Matthew Schultz опубликовал бот JosQuote 1.0b4 Данный бот предназначен для использования графически приятные цитаты из текста прямо внутри статей за счет вставки {josquote}текст цитаты{/josquote}. После чего, бот покажет текст цитаты в хорошей зазубренной области. В параметрах бота предусмотрены дополнительные настройки и форматирование текста. Также, вместо интегрированного стиля для текста цитаты можно использовать свой собственный.

Для этого нужно в параметрах бота выбрать I'll use my own CSS и затем в файле стилей вашего шаблона добавить класс стиля с названием josquote. Как это заметно на картинке в начале статьи, я использовал свой собственный класс, вот пример:

.josquote {
         font-size  : 11px;
         font-weight: normal;
         font-style : italic;
         color      : #FF9900;
     }

 

 Скачать JosQuote 1.0b4
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:

 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды