Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29972242
Уник. посетелей -» 838375
Сейчас онлайн -» 150

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Security Check 0.95 Final {mosimage}Ioannis Sannos только что опубликовал компонент Security Check, предназначенный для проверки безопасности вашего сервера и файлов Мамбо. Компонент информирует о числе открытых каталогов, файлов, т.е открытых для перезаписи, выводит их значение атрибутов, отображает путь к каталогам, где отсудствуют "голые" index.html Мне кажеться, компонент был разработан для серверов, работающих в SafeMode:OFF, хотя, может и...Подробнее...

Mambo, Joomla и Remository
Написал Андрей Дацо 26.10.2005 10:15 (513 просмотров)   
Martin Brampton, многим известный разработчик популярных компонентов ReMOSitory и Glossary, только что был официально включен в новую команду разработчиков Mambo и одновременно ставшим членом Фонда (Fondation). В настоящий момент Martin Brampton сообщает, что будет обновлять по возможности оба компонента для Joomla! и Mambo. Но очевидно, что с такой неожиданной переменой, приоритетно будет обновляться именно Mambo.
 
След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.045 секунды