Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 30319383
Уник. посетелей -» 844273
Сейчас онлайн -» 142

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Submit content link {mosimage}Пару дней назад, Jason Murphy опубликовал неплохое дополнение для *амбо версии 4.5.2 (у меня работает), с помощью которого веб-мастер сайта может дать возможность пользователям сайта добавлять новости из фронтальной части сайта в определенный раздел/разделы новостей. Возможно кому-то данное дополнение будет как раз кстати. Установка выполняется вручную, т.е извлеченные из архива файлы, а именно папку с файлами submit_content_link, нужно загрузить на сервер в следующую директорию:...Подробнее...

Joomla and You!
Написал Андрей Дацо 20.09.2005 23:30 (682 просмотров)   
Приветствую ВСЕХ! Сперва хотелось бы извиниться за своё долгое отсудствие и недоступность сайта (на то были причины...) А теперь что у нас с сайтом и форумом... Я решил несколько дней назад сменить систему Mambo на Joomla, работает вроде нормально, за исключением некоторых модулей, которые были когда-то созданы "вручную", других проблем  пока не замечал. Со сменой "движка", т.е аналога Mambo 4.5.2 и некоторые визуальные особенности версии 4.5.3, я решил сменить  дизайны сайта и форума, на мой взгляд теперь все будут довольны (я имел ввиду размер шрифта и удобную верхнюю навигацию)

 

Другими особенностями пока похвастаться не могу, т.к ничего более ещё не устанавливал. Далее... Может быть некоторые из пользователей заметили в модуле Статистика сайта отсудствие большей половины зарегистрированных  пользователей, мне пришлось почистить базу, т.к не правильно вёл систему регистрации и при каждом обновлении или реконструкции базы данных получал конкретные и нервозные проблемы.

Теперь вся база перестроена и с большим приоритетом я отнёсся к пользователям, которые зарегистрированы на форуме, их и оставил. Все остальные, пусть меня простят и пройдут повторную регистрацию уже без фамилий, возраста, пола и т.д., хотя, по желанию, это можно сделать на форуме в своём разделе Профиль. Это будет приятно и мне и всем остальным участникам. Ну вот вроде бы и всё, что я хотел сказать. Я снова к ВАШИМ услугам!

ВАЖНО! Если вы уже были зарегистрированы на сайте DATSO.NET, то перед тем как проходить новую регистрацию проверьте, возможно ваши данные НЕ УДАЛЯЛИСЬ.{moscomment}

 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.052 секунды