Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29972200
Уник. посетелей -» 838368
Сейчас онлайн -» 144

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Патч для 4.5.1а Сегодня была обнаружена маленькая ошибка в последнем выпущенном реализе Мамбо 4.5.1а. Все, у кого есть проблемы с выбором категорий содержания, должен загрузить патч, который был выпущен сегодня. Скачать 4.5.1a_patchПодробнее...

Mambo and You BootSkin XP
Написал Андрей Дацо 12.07.2005 12:29 (1148 просмотров)   
Ну  чтож, все молчат, никто и ничего не умеет, т.к не вижу от вас работ в галерее (для чего, в принципе она и была создана на сайте Datso.net), прийму инициативу в свои руки, сделаю в каком-то смысле "наводку". Итак, как для фанов сайта DATSO.NET так и Мамбо-фанов в целом, решил сделать Boot-загрузчик Mambo and You v1.0 для операционных систем  Windows 2000 и XP, чтобы быть ещё более чаще с CMS MAMBO ;)

Для этого вам понадобиться маленькая, асолютно басплатная программка от Stardock, именуемая BootSkin 944 кБ, которая должна быть установлена в директорию по умолчанию, т.к созданный мною BootSkin Mambo and You при установке будет извлечен именно в директорию скинов по умолчанию (самораспаковывающийся архив сделал для быстрой и безпроблеммной установки бот-скина).  Всё это дело проверено (сам пользую) и готово к употреблению. Воаля, друзья! Ваши оценки, комментарии...

 Скачать DatsoGallery Last Thumbnail 1.2
Рейтинг:  (3 Голосов)
Ваша оценка:

 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.071 секунды