Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29975058
Уник. посетелей -» 838439
Сейчас онлайн -» 142

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Phil Taylor покидает MAMBO Phil Taylor покидает сообщество MAMBO, уже после того как ушел из команды разработчиков Mambo. После нескольких оживленных обменов постами на форуме, Phil ставит свою подпись "The Trolls Won" и заявляет о том, что он снимает полностью все свои коммерческие продукты с продажи и закрывает свой Веб-сайт. Если кто-то силен в английском, может ознакомиться с более подробной информацией в Подробнее...

mamboXplorer 1.2
Написал Андрей Дацо 27.06.2005 15:31 (836 просмотров)   
Soeren Eberhardt выложил новую версию мощного компонента mamboXplorer 1.2, с помощью которого можно легко управлять всеми каталогами и файлами на вашем сервере, прямо из административной части сайта. Разработчик уверяет, что в данной версии можно менять атрибуты всем каталогам и файлам одним щелчком (рекурсивный CHMOD). Добавлена ещё одна особенность - ссылка на системную информацию (Sysinfo). Также добавлены некоторые дополнительные языки, хотя, русский был уже включен и в предыдущей версии компонента.
 Скачать MamboXplorer 1.2.1
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:
 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды