Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 30319377
Уник. посетелей -» 844272
Сейчас онлайн -» 142

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Snow Effect {mosimage}Привет! Я тут подумал, Новый год уже на носу, ну и как-то нужно подчерунуть это ;) Как стало заметно пользователям браузеров Internet Explorer, сайт ну прямо весь такой в движениях, до предела :))) Короче, чтобы долго не рассказывать, хочу предложить веб мастерам задать такие же движения, как и у меня. Для этого качаем по ссылке ниже архив snow_effect и распаковав его читаем текстовый файл readme.txt...Подробнее...

Шаблон mBrushed 2005 4.5.х

Шаблон с неподвижной шириной 762px в два ряда c чудной горизонтальной навигацией, выполненый в стиле Mac OS. В состав mBrushed входят дополнительные позиции модулей, которые можно будет использовать уже по своей фантазии и нуждам. Данный шаблон разработан для популярных веб броузеров Internet Explorer 5+ и FireFox 1+ В установочный архив шаблона входит также графический элемент logo.gif, который можно будет заменить на свой логотип с прозрачностью, не меняя его размеров.

32 €  

 

КОНВЕРТЕР ВАЛЮТЫ
Exchange rate on 2006.02.08

EUR EUR  USD USD
100.00 Currency rate today lower than yesterday 119.48

Edit - About - More

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды