Загрузить и установить последнюю версию KlipFolio Экспорт последних сообщений на форуме прямо на рабочий стол KlipFolio Экспорт новостей прямо на рабочий стол KlipFolio Лента последних сообщений на форуме Лента последних новостей
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Форум
Архив файлов
Главная
Контакт
Услуги сайта
Галерея
Реклама
3D Photo REVOLUTION для 4.5.х
Написал Андрей Дацо    06.04.2005
Ну чтож, Patrick BESSE порадовал сегодня тех, кто занимается онлайн-шопом, выложив действительно революционный мод на флэше, именуемый 3D Photo REVOLUTION for Mambo! Что же представляет из себя данный мод?... Данный мод позволит вам создавать виртуальные галереи ваших продуктов. В слове Виртуальные я подрозумеваю в 3D измерении

 

Загрузив на сервер в специальную папку несколько картинок такого-то продукта, сфотографированного с разных сторон - 3DPR сгенерирует интерактивную флэшку! После чего наведя курсором мышки на продукт можно будет просмотреть его со всех сторон. В работе можно глянуть через пункт Демонстрация модулей. 1й мод оригинального конструирования, 2й - это мой мобильник, т.е сделал я ;) конечно же не профессионально, но я просто не хотел играться с этим и быстренько опубликовать для вас статью о новинке. Итак, загрузить новшество 3D Photo REVOLUTION для 4.5.х можно уже из файлового архива. Установка проходит стандартным путем через админ панель. Установки и иструкция, находится в файле setup.xml, думаю разберетесь... Если же нет, welcome to forum.Datso.net!

Комментарии
Добавил: RDEM Дата: 2005-04-07 04:47:51
Что то у меня ни чего не выходит посмотреть его
Ну и нафига?
Добавил: wombat Дата: 2005-04-07 08:13:21
IMHO, вещь, необходимая только барыгам с eBay. Чаще выгодно дать пару снимков с предпросмотром. Характерный прием для базара - закрутить-заморочить клиента блымалками и мелькалками, чтобы не смог осознавать реальные потребительские качества товара. У серьезных людей будет вызывать отторжение сама форма подачи... ну не могу я придумать, какой товар надо подавать именно так!
может и так..
Добавил: Datso Дата: 2005-04-07 12:37:42
Может и так, как ты говоришь... Но каждый человек сам знает, нужен ли ему такого рода мод или нет. Лично мне, он не нужен, т.к я вообще ничего не продаю и рекламить нечем, другому, например ювелиру, которому нужно показать своё новое ювелилное изделие во всех качествах и в 360ти градусном обзоре, это очень и очень как раз. Данный мод с его функцией можно использовать в различных целях, не только коммерция, и потому повторюсь, что человек сам знает нужен ли он ему. Никому этот мод не навязывался.
Вопрос
Добавил: Helen Дата: 2005-04-07 16:56:02
А какое количество ракурсов необходимо?
Добавил: Datso Дата: 2005-04-07 16:59:54
ну раз объект должен вращатся на 360° значит 36 картинок... пример из 32х картинок я сделал с MP3 плеером в модуле 3DPR

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Powered by AkoComment 2.0!

  След. >
[Назад]
посетителей: 325572
зарегистр.: 3060
Пользов. онлайн: 32
Гостей онлайн: 21
РУ-МАМБО - О Mambo по-русски Всё для Mambo CMS 
Cделайте маленькие пожертвования:
Авторские права ©2004-2005 Андрей Дацо Сайт основан на CMS Mambo
При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Страница сгенерирована за 0.036 секунды