DatsoGallery 1.3.3 Multilingual
16.04.2006 9450   
Список статей
DatsoGallery 1.3.3 Multilingual
Страница 2
Хочу объявить о выходе новой версии компонента DatsoGallery 1.3.3 В этой версии исправлены известные ошибки и добавлено несколько новых особенностей.Первой и самой главной особенностью отмечу опцию Batch Import : сканирования zip-архива с изображениями на сервере в назначенном каталоге, самоизвлечения изображений из архива, автоматическая обработка изображений, их распределение в соответствующие директории и автоматическая публикация - всё это является одной опцией и выполняется, практически в один клик! Эта опция будет полезна многим, особенно тем, кто желает быстро и в большом количесве публиковать изображения на своем сайте.

Второй и третьей, можно назвать 2 дополнительных параметра в конфигурационном разделе галереи.

В табличке Вид, добавлен параметр показать/скрыть всплывающую информационную подсказку в нижней части галереи и параметр Стиль рамки для индивидуальной стилизации рамки среднего эскиза.

В этом же разделе галереи добавлена новая табличка Версия, где автоматически выполняется скрытая форма для обновления таблиц в базе данных до соответствующей версии компонента.

Добавлена интересная и на мой взгляд, нужная функция - предпросмотр мини-эскизов в  списке опубликованных изображений. Как это заметно на картинке слева, достаточно навести курсором мышки на заголовок изображения и мини-эскиз появится во всплывающем окошке. Таким способом,  пользователь, быстро сможет отыскать нужную картинку для редактирования или удаления. Очень удобно.

Добавлены новые иконки для админ-меню, которые тоже станут на свои места после первого посещения раздела Конфигурация DatsoGallery, всё что нужно, будет обновлено автоматически.

Добавлено 6 новых языков: Украинский, Французский, Португальский, Голландский, Итальянский и Латышский.  Правда, некоторые переводы выполнены для версии DatsoGallery 1.3.2, но я думаю, ребята сделают необходимые изменения в своих преводах и отправят их мне. После чего я обновлю установочный пакет DatsoGallery 1.3.3

А теперь о некоторых исправлениях улучшениях.

Исправлена и улучшена система Голосований, за счет некоторых изменений в коде и базе данных. Оказывается, в спешке я допустил ошибку в голосованиях. За определенную картинку можно было голосовать всего лишь раз, не смотря на разные ip-адреса. А я думаю, почему у меня не голосуют за картинки?...  ;)

Обновлен файл sub_download, теперь у тех, кто использует Joomla! на поддомене, проблем с загрузкой оригинальных изображений, быть не должно.

При предпросмотре Популярные/Лучшие/Новые/Комментарии, невозможно вернуться обратно в корневую директорию галереи - путь поправлен.

Вставлена проверка для пункта Подкатегории. Если подкатегории ещё не созданы или не опубликованы, этот пункт с иконкой будет скрыт.

Вставлена проверка для Описания изображения. Если описание отсутствует к определенному изображению, это поле будет скрыто.

Вставлена проверка в пользовательской части галереи. Если изображение загружает или редактирует пользователь с правами: super administrator, administrator или editor, при использовании функции Одобрение Администратором, то на указанных выше типов пользователей это не влияет, изображения всё равно будут оставаться одобренными и опубликованными из фронтальной части сайта.


 
  След. >


| главная | о сайте | новости | галерея | услуги | шаблоны | контакт |
 
ArchitectWonders 12
ArchitectWonders 3
Veroniqa
ArchitectWonders 11
Шифр
art 2

Skype
Currency Converter Live
Exchange rate on 2006.05.11

EUR EUR  USD USD
100.00 Currency rate today lower than yesterday 127.16

Edit - About - More

ультрасовременное управление контентом

Joomla! является одной из самых мощных Открытых Исходных Систем Управления контентом на планете. Она используется во всем мире для всего, от простых вебсайтов до сложных корпоративных приложений. Joomla! - легкоустанавливаемая, проста в использовании и надежна.

Загрузить DatsoGallery и Дополняющие
DatsoGallery v1.3.3 Multilingual 3053
DatsoGallery SearchBot 1.1 1458
DatsoGallery Random Thumbnail 2.0 1614
DatsoGallery Random Thumbnail 2.2 572
DatsoGallery Thumbnails Scroller 959
 

Сейчас на сайте 1 посетитель

©2004-2006 DATSO.NET Powered by Joomla!
   
| логин | datsogallery | flash demo |

Этот сайт максимально оптимизирован под веб браузер FireFox 1.5+ с разрешением экрана 1280x1024