Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 29971925
Уник. посетелей -» 838352
Сейчас онлайн -» 126

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Module MyPMSII для 4.5.1 {mosimage}Кто-то у меня спрашивал на счет того, каким способом у меня на сайте выводятся иконки в модуле MyPMS (личные сообщения).. Я обещал объяснить это на форуме или же выложить мою версию модуля, т.е мною измененную. Итак, предлогаю, кому интересно, измененный мною модуль для компонента MyPMS с выводом иконок, меняющихся в зависимости от наличия сообщений, графическим фоном и со звуковым уведомлением. Загрузить Module MyPMSII для...Подробнее...

MOSMedia Lite для 4.5.1
Написал Андрей Дацо 27.01.2005 14:53 (2293 просмотров)   
Если вы ещё не слышали о компоненте MOSMedia, то я хочу вам сообщить, что существует таковой коммерческий, но со вчерашнего дня была выложена упрощенная версия компонента под названием MOSMedia Lite, которую можно загрузить бесплатно и установить для пробы прежде чем заплатить за полную версию 60$. Так о чем же речь?

Данный компонент заменяет встроенный Mambo Media Manager, но с поддержкой таких типов файлов, что вы только мечтали:

  • Flash и Director (swf, dcr, dir)
  • Windows Media
  • Quicktime Video
  • Real Media
  • Аудио и видео стандарты (wav, mp3, midi, mpg, mpeg)
  • в добавок, множество «наворотов»...

Из админ-панели при редактировании или же создании новой статьи, вы увидите новый графический элемент, именно за счет него и будет вставляться предварительно выбранный вами файл в контентное содержание, точно так же, как это делали через , только нажимая уже сдедующую кнопочку {mosmedia}

С установкой этого замечательного компонента, вы можете ознакомиться, загрузив руководство в PDF формате по ссылке ниже:
http://www.ag-solutions.net/documents/MOSMedia.install_document.pdf

Ну а загрузить и опробовать компонент упрощенной версии MOSMedia Lite для Mambo 4.5.1 можно из файлового архива.

 Скачать MOSMedia Lite для 4.5.1
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:

 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.168 секунды