Проект Datso.net - занимает много времени, а также стоит немало денег в оплате за веб хостинг и трафик. Поддержите Datso.net, сделав небольшие пожертвования:

Пожертвование

Один раз Ежемес.

Валюта

Сумма

Валюта

Сумма

СТАТИСТИКА САЙТА
Просмотров -» 30319359
Уник. посетелей -» 844269
Сейчас онлайн -» 140

СЛУЧАЙНАЯ СТАТЬЯ
Миграция с PonyGallery на DatsoGallery На форуме поступают вопросы о том, как мигрировать (перейти без потерь данных)  с компонента PonyGallery на DatsoGallery. Снова просмотрев скрипты Pony и Datso я понял, что, теоритически и практически это возможно, но только для PonyGallery Full Russian 1.0.0 и PonyGallery RE 1.3.0 Поэтому, создал на одну неделю опрос, по завершении которого решу, делать этот хак или нет. Так...Подробнее...

MOSPixele для 4.5.1
Написал Андрей Дацо 15.01.2005 20:25 (2022 просмотров)   
Итак, сегодня выкладываю свой первый простенький шаблон под названием MOSPixele для Mambo 4.5.1 на раздачу! Шаблон выполнен в ярко-оранжевых тонах, имеет две колонки, левые и правые модули автоматом базируются в правой колонке, также имеются два горизонтально-размещенных блока под модули, которые можно использовать в качестве модулей: Последние новости, Популярные статьи, Последние файлы и т.д. на ваш вкус.
Модуль Поиск, должен быть установлен в позицию User6 Ну и не плохая CSS навигация. К сожалению, шаблон адаптирован только под IE. Шаблон можно загрузить из файлового архива, только одна просьба -» не снимайте копирайты!
 Скачать MOSPixele для 4.5.1
Рейтинг:  (0 Голосов)
Ваша оценка:
 
  След. >

Авторские права © 2004-2006 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla! При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Автор дизайна Андрей Дацо Страница сгенерирована за 0.044 секунды