Inscrivez-vous à PayPal et acceptez dès aujourd'hui les paiements approvisionnés par carte bancaire.
Загрузить и установить последнюю версию KlipFolio Экспорт последних сообщений на форуме прямо на рабочий стол KlipFolio Экспорт новостей прямо на рабочий стол KlipFolio Лента последних сообщений на форуме Лента последних новостей
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
Форум
Архив файлов
Главная
Контакт
Услуги сайта
Галерея
Реклама
Adminlanguage 1.1 для 4.5.2
Написал Андрей Дацо    27.02.2005
Сегодня, китайский мамбер lang3 выложил пакет Adminlanguage 1.1 для Mambo 4.5.2 Stable, основанный на предыдущем Adminlanguage 1.0b.  Этот пакет позволяет использовать административную часть мамбо на желаемом языке. Весь текст английского языка в файлах админ.части заменен переменными, т.е точно также, как и в фронтальной части сайта. Русского языка для амин.части пока нет. Я перевести пока тоже немогу, т.к сильно повредил правую руку. В пакет входят только английский и китайский языки. Если кто-то не хочет ждать официального русского языка для админ.части, может сам перевести, основываясь на предыдущем admin_russian.php v.1.10 от AlexeyD and CTPAHHuK Exp. Ну а загрузить пакет Adminlanguage 1.1 для 4.5.2 можно уже из файлового архива сайта.

Сегодня 01.03.2005, я обновил пакет Adminlanguage 1.1 Eng-Rus для 4.5.2, который можно забрать из файлового архива. В пакет входят английский и русский (обновленный Владимиром и завершенный Александром Вовк [СТРАННиК])

  След. >
[Назад]
посетителей: 448748
зарегистр.: 3367
Пользов. онлайн: 0
Гостей онлайн: 52
РУ-МАМБО - О Mambo по-русски Всё для Mambo CMS 
Cделайте маленькие пожертвования:
Авторские права ©2004-2005 Андрей Дацо Сайт основан на Joomla!
При перепечатке содержимого сайта, ссылка на источник обязательна.
Страница сгенерирована за 0.032 секунды